Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Tellure Rota |
| Артикул: | 604406 |
| Диаметр | 200 мм |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Тип подшипника | скольжения |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | полиуретан |
| Общая высота | 240 мм |
| Тип кронштейна | поворотный |
| Материал обода | полиамид |
| Размер платформы | 140х110 мм |
Артикул: 604406
Цена по запросу
Наличие и доставка в Москве
Информация о наличии
Этот товар купили 10 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Москве
Бренд
Tellure Rota
Вес
2.2 кг
Высота
240 мм
Длина
200 мм
Объем
0.0053 м3
Страна Производства
Италия
Ширина
110 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: