Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Tellure Rota |
| Артикул: | 656603 |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Диаметр | 125 мм |
| Тип подшипника | шариковый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | полиуретан |
| Общая высота | 161 мм |
| Тип кронштейна | поворотный с тормозом |
| Материал обода | алюминий |
| Размер платформы | 100x85 мм |
Артикул: 656603
Цена по запросу
Наличие и доставка в Москве
Информация о наличии
Этот товар купили 9 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Москве
-
🤍
Колесо 377104 d=100, серая резина/полипропилен, поворотное с тормозом, отверстие крепления 12 мм, г/п=55 кг
Артикул: 377104в Москве: 55 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 80 кг Диаметр посадочного места: 12 мм Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
Колесо 606603, d=125/35, полиур/полиам, поврт с торм,, г/п= 220 кг
Артикул: 606603в Москве: 8 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 220 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
Колесо 686703, d=125/38, полиамидное, поворотное с тормозом, плошадка крепления под болт 12мм, подшипник кольжения г/п=220кг
Артикул: 686703в Москве: 47 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 220 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
Колесо 716603, d=125/35, терм. рез / полипропилен, поворотное с тормозом подшипник скольжения, г/п=120 кг
Артикул: 716603в Москве: 12 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 120 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SCb 55 Поворотная колесная опора с торм. (D125) 100 кг (28)
Артикул: SCb55в Москве: 815 шт
243 ₽273 ₽Грузоподъемность: 100 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SChgb 55 Колесо серая резина под болт с тормозом М12 (D 125)
Артикул: SChgb55в Москве: 4 шт
261 ₽293 ₽Грузоподъемность: 100 кг Диаметр посадочного места: 12,5 мм Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом
Бренд
Tellure Rota
Вес
1.54 кг
Высота
161 мм
Длина
125 мм
Объем
0.0017 м3
Страна Производства
Италия
Ширина
85 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: