Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Tellure Rota |
| Артикул: | 658602 |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр | 100 мм |
| Тип подшипника | шариковый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | полиуретан |
| Общая высота | 138 мм |
| Тип кронштейна | неповоротный |
| Материал обода | алюминий |
| Размер платформы | 100x85 мм |
Артикул: 658602
Цена по запросу
Наличие и доставка в Москве
Информация о наличии
Этот товар купили 9 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Москве
-
🤍
Колесо 715702ЕТ, d=100/30, терм. рез / полипропилен, неповоротное, подшипник скольжения, г/п=100 кг
Артикул: 715702в Москве: 15 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 100 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
Колесо 685102 d=100, полиамид, непов
Артикул: 685102в Москве: 78 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 200 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
Колесо 728516 d=200, алюм/рез, непов
Артикул: 728516в Москве: 7 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 500 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
Колесо 375104 d=100, пластик/рез, непов
Артикул: 375104в Москве: 41 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 55 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
Колесо 535902 d=100, мет/рез, непов
Артикул: 535902в Москве: 18 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 80 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
Колесо 605702ЕТ d=100/30, полиур/полиам, неповоротное, подшипник скольжения, г/п=170кг
Артикул: 605702в Москве: 3 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 170 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
Колесо, 678102 d=100/35, термостойкая смола до 300 С, непвртн, подшипник скольжения, г/п=200кг
Артикул: 678102в Москве: 64 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 200 кг Диаметр: 100 мм Температура: до 300°С Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FC 46 Неповоротная колесная опора (D100) 70 кг (38)
Артикул: FC46в Москве: 2 шт
136 ₽153 ₽Грузоподъемность: 70 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: неповоротный
Бренд
Tellure Rota
Вес
0.82 кг
Высота
138 мм
Длина
100 мм
Объем
0.0012 м3
Страна Производства
Италия
Ширина
85 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: