Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Aiko |
| Артикул: | S11299112414 |
| Объём | 16.6/6 л |
| Тип замка | кодовый электронный |
| Размеры внутренние (ВхШхГ) | 227x297x195 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 300 |
| Глубина | 250 мм |
| Цвет (оттенок) | графит |
| Размеры трейзера (ВхШхГ) | 112x297x195 мм |
| Вес | 6,6 кг |
Артикул: S11299112414
7 685 ₽
6 270 ₽
-1 415 ₽ (18%)
Наличие и доставка в Москве
Информация о наличии
Этот товар купили 13 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как Сейф для пистолета AIKO TT-23 EL электронный замок.
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Может быть интересно
-
🤍
Сейф для пистолета AIKO TT-23
Артикул: S11299112014сроки уточняйте
5 046 ₽6 185 ₽Тип замка: ключевой -
🤍
Сейф для пистолета VALBERG АРСЕНАЛ 25Т
Артикул: S11299140016сроки уточняйте
22 027 ₽26 995 ₽Тип замка: ключевой Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для пистолета AIKO TT-23 EL электронный замок
Артикул: S11299112414сроки уточняйте
6 270 ₽7 685 ₽Тип замка: кодовый электронный -
🤍
Сейф для пистолета VALBERG АРСЕНАЛ 25Т EL электронный замок
Артикул: S11299140416сроки уточняйте
26 107 ₽31 995 ₽Тип замка: кодовый электронный Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для пистолета AIKO TT-200 EL электронный замок
Артикул: S11299111414сроки уточняйте
4 891 ₽5 995 ₽Тип замка: кодовый электронный -
🤍
Сейф для пистолета AIKO TT-28
Артикул: S11299113014сроки уточняйте
7 266 ₽8 905 ₽Тип замка: ключевой -
🤍
Сейф для пистолета AIKO TT-28 EL электронный замок
Артикул: S11299113414сроки уточняйте
8 490 ₽10 405 ₽Тип замка: кодовый электронный -
🤍
Сейф для пистолета AIKO TT-200
Артикул: S11299111014сроки уточняйте
3 667 ₽4 495 ₽Тип замка: ключевой -
🤍
Сейф для пистолета AIKO TT-170
Артикул: S11299110514сроки уточняйте
3 137 ₽3 845 ₽Тип замка: ключевой -
🤍
Сейф для пистолета AIKO TT-170 EL электронный замок
Артикул: S11299110914сроки уточняйте
4 361 ₽5 345 ₽Тип замка: кодовый электронный
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: