Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Aiko |
| Артикул: | S11299122441 |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 250 |
| Глубина | 250 мм |
| Размеры внутренние (ВхШхГ) | 1330*/1278*x246x205 мм |
| Объём | 65/6.3 л |
| Количество стволов | 3 |
| Максимальная высота ствола | 1320 мм |
| Тип замка | кодовый электронный + ключевой |
| Цвет (оттенок) | графит+светло-серый |
| Размеры трейзера (ВхШхГ) | 199/147x246x173/90 мм |
| Вес | 27 кг |
Артикул: S11299122441
20 715 ₽
16 903 ₽
-3 812 ₽ (18%)
Наличие и доставка в Москве
Информация о наличии
Этот товар купили 11 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 3 EL электронный замок.
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Может быть интересно
-
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 2 EL электронный замок
Артикул: S11299121941сроки уточняйте
13 957 ₽17 105 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 450 мм Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 144
Артикул: S11299124441сроки уточняйте
22 941 ₽28 115 ₽Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 3
Артикул: S11299122041сроки уточняйте
15 679 ₽19 215 ₽Количество стволов: 3 Максимальная высота ствола: 600х900 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 2
Артикул: S11299121541сроки уточняйте
12 733 ₽15 605 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 450 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 143
Артикул: S11299124041сроки уточняйте
19 098 ₽23 405 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 420 мм Объём: 36x36 л Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 142
Артикул: S11299124141сроки уточняйте
21 203 ₽25 985 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 420 мм Объём: 40x81 л Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 165 EL электронный замок
Артикул: S11299126941сроки уточняйте
24 271 ₽29 745 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 13,2 мм Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 165/2 EL электронный замок
Артикул: S11299127941сроки уточняйте
27 886 ₽34 175 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 420 мм Тип замка: два электронныx + ключевой Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 1 EL электронный замок
Артикул: S11299121441сроки уточняйте
12 358 ₽15 145 ₽Максимальная высота ствола: 45 мм Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 150/2
Артикул: S11299125541сроки уточняйте
22 843 ₽27 995 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 3200 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: