Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Tellure Rota |
| Артикул: | 604403 |
| Диаметр | 125 мм |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Тип подшипника | скольжения |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | полиуретан |
| Общая высота | 156 мм |
| Тип кронштейна | поворотный |
| Материал обода | полиамид |
| Размер платформы | 100x85 мм |
Артикул: 604403
Цена по запросу
Наличие и доставка в Москве
В наличии в Москве
- 29 шт
Этот товар купили 10 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Москве
-
🤍
Колесо 684503 d=125, полиамид, пвртн
Артикул: 684503в Москве: 22 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 220 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
Колесо 714203ЕТ, d=125/35, терм. рез / полипропилен, поворотное, подшипник скольжения, г/п=120 кг
Артикул: 714203в Москве: 19 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 120 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SChg 55 Колесо серая резина под болт М12 (D 125)
Артикул: SChg55в Москве: 1104 шт
227 ₽255 ₽Грузоподъемность: 100 кг Диаметр посадочного места: 12,5 мм Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SCtg 55 Колесо серая резина повор. с болтом М12 (D125)
Артикул: SCtg55в Москве: 657 шт
238 ₽267 ₽Грузоподъемность: 100 кг Диаметр посадочного места: 12 мм Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SCd 55 Поворотная колесная опора б/г черн. рез. (D125)(10)
Артикул: SCd55в Москве: 164 шт
639 ₽718 ₽Грузоподъемность: 160 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SCp 55 Поворотная колесная опора б/г полиуретан (D125)(10)
Артикул: SCp55в Москве: 549 шт
733 ₽824 ₽Грузоподъемность: 280 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный
Бренд
Tellure Rota
Вес
0.81 кг
Высота
156 мм
Длина
125 мм
Объем
0.0017 м3
Страна Производства
Италия
Ширина
85 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: