Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Tellure Rota |
| Артикул: | 648527 |
| Грузоподъемность | 1900 кг |
| Диаметр | 250 мм |
| Тип подшипника | роликовый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | полиуретан |
| Общая высота | 325 мм |
| Тип кронштейна | поворотный с тормозом |
| Материал обода | чугун |
| Размер платформы | 200х160 мм |
Артикул: 648527
Цена по запросу
Наличие и доставка в Москве
Информация о наличии
Этот товар купили 16 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Бренд
Tellure Rota
Вес
18.44 кг
Высота
325 мм
Длина
250 мм
Объем
0.013 м3
Страна Производства
Италия
Ширина
160 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: