Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Tellure Rota |
| Артикул: | 657604 |
| Диаметр | 150 мм |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Тип подшипника | шариковый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | полиуретан |
| Общая высота | 200 мм |
| Тип кронштейна | поворотный |
| Материал обода | алюминий |
| Размер платформы | 140х110 мм |
Артикул: 657604
Цена по запросу
Наличие и доставка в Москве
Информация о наличии
Этот товар купили 10 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Москве
-
🤍
Колесо 604204 d=150/35, полиур/полиам, поворотное, подшипник скольжения, г/п=220кг
Артикул: 604204в Москве: 28 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 220 кг Диаметр: 150 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
Колесо 684504 d=150, полиамид, пвртн
Артикул: 684504в Москве: 12 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 300 кг Диаметр: 150 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SCd 63 Поворотная колесная опора б/г черн. рез. (D150)(8)
Артикул: SCd63в Москве: 1018 шт
651 ₽731 ₽Грузоподъемность: 230 кг Диаметр: 150 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SCp 63 Поворотная колесная опора б/г полиуритан (D150)(8)
Артикул: SCp63в Москве: 33 шт
836 ₽939 ₽Грузоподъемность: 360 кг Диаметр: 150 мм Тип кронштейна: поворотный
Бренд
Tellure Rota
Вес
3.18 кг
Высота
200 мм
Длина
150 мм
Объем
0.0033 м3
Страна Производства
Италия
Ширина
110 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: