Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Tellure Rota |
| Артикул: | 727910 |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр | 160 мм |
| Тип подшипника | шариковый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | эластичная резина |
| Общая высота | 198 мм |
| Тип кронштейна | поворотный с тормозом |
| Материал обода | алюминий |
| Размер платформы | 140х110 мм |
Артикул: 727910
Цена по запросу
Наличие и доставка в Москве
Информация о наличии
Этот товар купили 12 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Бренд
Tellure Rota
Вес
3.33 кг
Высота
198 мм
Длина
160 мм
Объем
0.0035 м3
Страна Производства
Италия
Ширина
110 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: