Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Tellure Rota |
| Артикул: | 728516 |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Тип подшипника | шариковый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | эластичная резина |
| Общая высота | 250 мм |
| Тип кронштейна | неповоротный |
| Материал обода | алюминий |
| Размер платформы | 140х110 мм |
Артикул: 728516
Цена по запросу
Наличие и доставка в Москве
В наличии в Москве
- 7 шт
Этот товар купили 10 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Москве
Бренд
Tellure Rota
Вес
1 кг
Высота
250 мм
Длина
200 мм
Объем
0.0055 м3
Страна Производства
Италия
Ширина
110 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: