Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Valberg |
| Артикул: | не указан |
| Объём | 109 л |
| Тип замка | ключевой |
| Размеры внутренние (ВхШхГ) | 1300x254x300 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 260 |
| Глубина | 350 мм |
| Цвет (оттенок) | серый |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Размеры трейзера (ВхШхГ) | 147x254x267 мм |
| Количество стволов | 5 |
| Максимальная высота ствола | 1290 мм |
| Вес | 57 кг |
Артикул:
Цена по запросу
Наличие и доставка в Москве
Информация о наличии
Этот товар купили 3 раза за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как Оружейный сейф VALBERG ARSENAL 1433T.
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Может быть интересно
-
🤍
Сейф Arsenal 1443T EL
Артикул: S1129P070902сроки уточняйте47 650 ₽58 395 ₽ -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 100Т
Артикул: S11299131016сроки уточняйте
24 312 ₽29 795 ₽Количество стволов: 1 Максимальная высота ствола: 120 мм Тип замка: ключевой Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 100Т EL электронный замок
Артикул: S11299141416сроки уточняйте
28 392 ₽34 795 ₽Количество стволов: 1 Максимальная высота ствола: 120 мм Тип замка: кодовый электронный Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 130/2 EL электронный замок
Артикул: S11299142916сроки уточняйте
43 651 ₽53 495 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 3000 мм Тип замка: два кодовых электронных Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 130Т EL электронный замок
Артикул: S11299142416сроки уточняйте
36 307 ₽44 495 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 600х900 мм Тип замка: кодовый электронный Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 161/2 EL электронный замок
Артикул: S11299147916сроки уточняйте
62 746 ₽76 895 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 750х1400 мм Тип замка: кодовый электронный Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 130Т
Артикул: S11299142016сроки уточняйте
32 227 ₽39 495 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 600х900 мм Тип замка: ключевой Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 148Т EL электронный замок
Артикул: S11299145416сроки уточняйте
48 955 ₽59 995 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 600х1200 мм Тип замка: кодовый электронный Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 161Т
Артикул: S11299147016сроки уточняйте
51 322 ₽62 895 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 69,2 мм Тип замка: ключевой Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 148/2 EL электронный замок
Артикул: S11299145916сроки уточняйте
56 299 ₽68 995 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 1800 мм Тип замка: кодовый электронный Толщина корпуса: 3,0 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: