Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Aiko |
| Артикул: | S11299153041 |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 260 |
| Глубина | 350 мм |
| Размеры внутренние (ВхШхГ) | 1444(1294)x254x300 мм |
| Объём | 99/6 л |
| Количество стволов | 5 |
| Максимальная высота ствола | 1430 мм |
| Тип замка | два ключевых |
| Цвет (оттенок) | графит |
| Размеры трейзера (ВхШхГ) | 147х254х150 мм |
| Вес | 52 кг |
Артикул: S11299153041
35 277 ₽
28 221 ₽
-7 056 ₽ (20%)
Наличие и доставка в Москве
Информация о наличии
Этот товар купили 11 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как Сейф оружейный AIKO ФИЛИН 1433.
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Может быть интересно
-
🤍
Сейф оружейный AIKO ФИЛИН 33 EL электронный замок
Артикул: S11299128441сроки уточняйте
39 661 ₽48 605 ₽Количество стволов: 3 Максимальная высота ствола: 49,9 мм Объём: 73x85 л Тип замка: кодовый электронный Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ФИЛИН 34 EL электронный замок
Артикул: S11299134941сроки уточняйте
41 448 ₽50 795 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 49,9 мм Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ФИЛИН 1433
Артикул: S11299153041сроки уточняйте
28 221 ₽35 277 ₽Количество стволов: 5 Максимальная высота ствола: 225 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ФИЛИН 1443
Артикул: S11299154041сроки уточняйте
37 197 ₽45 585 ₽Количество стволов: 7 Максимальная высота ствола: 225 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ФИЛИН 32 (БЕРКУТ 32)
Артикул: S11299128041сроки уточняйте
33 451 ₽40 995 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 49,9 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ФИЛИН 32 EL (БЕРКУТ 32 EL) электронный замок
Артикул: S11299128141сроки уточняйте
37 531 ₽45 995 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 49,9 мм Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ФИЛИН 35 EL электронный замок
Артикул: S11299135941сроки уточняйте
46 002 ₽56 375 ₽Количество стволов: 5 Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ФИЛИН 1023
Артикул: S11299151041сроки уточняйте
22 125 ₽27 115 ₽Количество стволов: 3 Максимальная высота ствола: 580 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ФИЛИН 33
Артикул: S11299128341сроки уточняйте
35 581 ₽43 605 ₽Количество стволов: 3 Максимальная высота ствола: 49,9 мм Объём: 73x85 л Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ФИЛИН 35
Артикул: S11299135541сроки уточняйте
41 922 ₽51 375 ₽Количество стволов: 5 Тип замка: три ключевых Толщина корпуса: 3,0 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: