Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Tellure Rota |
| Артикул: | 535902 |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Диаметр | 100 мм |
| Тип подшипника | роликовый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | резина (чёрная) |
| Общая высота | 128 мм |
| Тип кронштейна | неповоротный |
| Материал обода | оцинкованная сталь |
| Размер платформы | 100x85 мм |
Артикул: 535902
Цена по запросу
Наличие и доставка в Москве
В наличии в Москве
- 18 шт
Этот товар купили 3 раза за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Москве
-
🤍
Колесо 728516 d=200, алюм/рез, непов
Артикул: 728516в Москве: 7 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 500 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
Колесо 715702ЕТ, d=100/30, терм. рез / полипропилен, неповоротное, подшипник скольжения, г/п=100 кг
Артикул: 715702в Москве: 15 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 100 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
Колесо 375104 d=100, пластик/рез, непов
Артикул: 375104в Москве: 41 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 55 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
Колесо 605702ЕТ d=100/30, полиур/полиам, неповоротное, подшипник скольжения, г/п=170кг
Артикул: 605702в Москве: 3 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 170 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
Колесо, 678102 d=100/35, термостойкая смола до 300 С, непвртн, подшипник скольжения, г/п=200кг
Артикул: 678102в Москве: 64 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 200 кг Диаметр: 100 мм Температура: до 300°С Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
Колесо 685102 d=100, полиамид, непов
Артикул: 685102в Москве: 78 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 200 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FC 46 Неповоротная колесная опора (D100) 70 кг (38)
Артикул: FC46в Москве: 2 шт
136 ₽153 ₽Грузоподъемность: 70 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCg 46 Неповоротная колесная опора сер. рез.(D100)
Артикул: FCg46в Москве: 270 шт
174 ₽195 ₽Грузоподъемность: 80 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: неповоротный
Бренд
Tellure Rota
Вес
0.65 кг
Высота
128 мм
Длина
100 мм
Объем
0.0011 м3
Страна Производства
Италия
Ширина
85 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: