Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Tellure Rota |
| Артикул: | 723106 |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Диаметр ступицы | 52 мм |
| Крепление | на ось |
| Материал шинки | эластичная резина |
| Материал обода | алюминий |
| Тип подшипника | шариковый |
Артикул: 723106
Цена по запросу
Наличие и доставка в Москве
В наличии в Москве
- 3 шт
Этот товар купили 6 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Москве
-
🤍
Колесо 535106 d=200, мет/рез, пвртн
Артикул: 535106в Москве: 159 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 230 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
Колесо 648416, d=200/78, чугун/полиур, неповоротное, кронштейн EE HD г/п 1600 кг
Артикул: 648416в Москве: 4 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 1600 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
Колесо 648516, d=200/78, чугун/полиур, поворотное с тормозом,г/п=1600кг
Артикул: 648516в Москве: 12 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 1600 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
Колесо 681106 d=200, полиамид
Артикул: 681106в Москве: 3 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 730 кг Диаметр ступицы: 20 мм Диаметр: 200 мм -
🤍
Колесо 716606, d=200/50, термопластичная резина / полипропилен, поворотное с тормозом, подшипник скольжения, г/п=225 кг
Артикул: 716606в Москве: 34 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 225 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
Колесо 721206, d=200/50, алюм/рез, шариковый подшипник, ось 20 мм, г/п=500 кг,Tellure Rota
Артикул: 721206в Москве: 43 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 500 кг Диаметр ступицы: 20 мм Диаметр: 200 мм -
🤍
Колесо 728516 d=200, алюм/рез, непов
Артикул: 728516в Москве: 7 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 500 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: неповоротный
Бренд
Tellure Rota
Вес
1.71 кг
Высота
200 мм
Длина
200 мм
Объем
0.0024 м3
Страна Производства
Италия
Ширина
60 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: